На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Распутина предостерегла дочь от походов на ток-шоу

Певица Маша Распутина в интервью «Собеседнику» призналась, что выгонит 21-летнюю дочь из дома, если та еще раз пойдет на ток-шоу.

«Мы с супругом укажем ей на порог. Другого выхода нет. Если она не хочет быть другом своим родителям, значит, она - враг. А враги не должны находиться на нашей территории. Она и в первый раз пошла на программу, и во второй, поставив нас перед уже свершившимся фактом», – отрезала Распутина.

Она уточнила, что они с мужем уже объясняли дочери, что нельзя себя так вести, однако это не принесло ожидаемого результата. По мнению Распутиной, у ее дочери «нет авторитетов в жизни». Певица призналась, что боится выгонять родную дочь из дома, так как та еще не «ничего не знает» и не имеет жизненного опыта.

«Если ходить на грязные передачи, человеком не стать. Это безумное убеждение», – резюмировала Распутина.

Ранее Распутина рассказала о «выродках» в своей семье.

Загрузка
 
Обязаны ли вам платить 13-ю зарплату и сколько можно получить? Разобрались с юристами