На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пересильд осудили за комбинезон с рекламой «Роскосмоса»

Актрису Юлию Пересильд раскритиковали за комбинезон с рекламными нашивками Первого канала и «Роскосмоса», в котором она появилась в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

«На комбинезоне Пересильд еще много места для рекламы. Вот мыло можно еще прорекламировать», — обратили внимание в комментариях к видео.

Сама актриса на вопрос о пиаре «Роскосмоса» ответила, что не видит в этом ничего плохого: «Нельзя же только [оскорблять]. Нельзя видеть только плохое. Говорить, что у нас все плохо».

Другие пользователи обвинили Пересильд в излишней наигранности. Многие осудили артистку за то, что она назвала свой полет к МКС «поступком», которым будут гордиться.

«Удивительно, как Юлия самозабвенно упивается собой. Крайне неестественно, наигранно и неискренне. Первое интервью Катерины [Гордеевой], которое смотрела через силу. И не досмотрела», «Совершить поступок сейчас в России — это сказать правду. Что Украина — не враг. Что коррупция — зло. Что мракобесие и ненависть — это плохо. А то, что делает Пересильд, — не поступок», — возмутились подписчики канала.

17 октября актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко вернулись на Землю после 12 дней съемок фильма «Вызов» на МКС.

Ранее Пересильд со слезами на глазах вспомнила, как писала детям прощальные письма.

Загрузка
 
Могут ли отправить на СВО? Отвечаем на этот и еще 7 вопросов о военных сборах в России