На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

СМИ: Бритни Спирс годами настаивала на прекращении опекунства над ней

Американская поп-певица Бритни Спирс долгое время пыталась внести изменения в постановление об опекунстве над ней. В частности, она рассказывала своему адвокату, что не считает своего отца подходящим на роль опекуна, так как тот злоупотребляет алкоголем. Об этом сообщает The New York Times.

По данным издания, в 2016 году Спирс сообщила следователю, что хочет, чтобы опекунство было прекращено как можно скорее. По ее словам, «она устала от того, что ею пользуются», и сказала, что сама зарабатывает свои деньги, но пользу от этого получает только ее окружение.

Как заявила певица, опекунство затрагивало не только финансовые вопросы, но и «ограничивало все, включая то, с кем она встречается и какой цвет кухонного шкафа выбирает».

«Она выразила мнение, что опекунство превратилось в инструмент подавления и контроля над ней», — написал следователь в отчете за 2016 год.

Согласно протоколам судебного заседания за 2014 год, Спирс сомневалась в пригодности своего отца на роль опекуна. Тогда ее адвокат Сэмюэл Ингхэм заявил, что артистка хотела бы рассмотреть вопрос о его снятии с этой должности из-за пьянства.

В 2020 году Ингхэм также сообщил судье, что Спирс «боялась своего отца», который остается распорядителем ее состояния, составляющего почти 60 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что 23 июня певица впервые лично даст показания в суде Лос-Анджелеса по делу об опекунстве над ней.

Новости и материалы
Участника операции по освобождению Курской области наградили орденом
В Черниговской области поврежден важный энергообъект
Ремонт экрана «трикладушки» Samsung оценили почти в стоимость iPhone 17 Pro
Мультфильм «Буба» может исчезнуть с видеоплатформ в России
Одесса осталась без тепла и воды из-за повреждения энергообъектов
В Москве студент опубликовал фото из спортзала и получил 10 суток ареста
В Госдуме поддержали решение Генпрокуратуры признать нежелательной Deutsche Welle в РФ
Силовые структуры сообщили о мародерстве ВСУ в прифронтовых зонах
В Совфеде рассказали, как увеличить размер пенсии
В Пензенской области ввели режим повышенной готовности из-за непогоды
«В своем разуме находятся»: российских футболист об отношении фанатов в США
В Белом доме имеют «полное представление о будущем» при переговорах по Украине
Назван срок, когда станут известны причины пожара в ЖК в Гонконге
В России выросли зарплатные предложения для производственных специалистов
Омская пенсионерка поверила «бывшим коллегам» и отдала мошенникам 7 млн рублей
В Крыму предложили Украине провести референдумы по самоопределению
Экс-сотрудник СБУ назвал число ликвидированных наемников ВСУ
Конор Макгрегор женился спустя 17 лет отношений
Все новости