Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Билли Айлиш получила «Грэмми» за сауднтрек к последнему фильму о Бонде

Певица Билли Айлиш стала победительницей в номинации «Лучшая песня, написанная для визуальных медиа» в рамках церемонии вручения премии «Грэмми». Об этом сообщается на официальном сайте премии.

В номинации также победил ее брат Финнеас О'Коннелл, который стал ее музыкальным партнером в сингле.

Композиция No time to die в ее исполнении стала саундтреком к последнему фильму о спецагенте Джеймсе Бонде «Не время умирать». Айлиш стала самой молодой певицей, которая записала саундтрек для «бондианы».

Выход киноленты запланирован на октябрь 2021 года.

Клип Билли Айлиш для «бондианы» набрал 4 миллиона просмотров за сутки.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!