На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Губерниев заподозрил в лукавстве критикующих «голубые огоньки» артистов

Большинство артистов участвуют в съемках «голубых огоньков» с огромным удовольствием, а призывающие закрыть этот формат — лукавят. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал спортивный комментатор и ведущий «Голубого огонька» на канале «Россия 1» Дмитрий Губерниев.

«На самом деле артисты лукавят, когда говорят о закрытии. В них говорит обида. Артисты сейчас с огромным удовольствием будут сниматься. В этом году к новогодним программам внимание будет особое. Все люди будут сидеть дома и смотреть телевизор. Когда страдает обычная жизнь, все праздничные мероприятия по телевизору приобретают особый смысл. Никакое вымирание нам не грозит, этот формат еще очень долго продержится. С марта внимание к телевизору стало совершенно невероятным, молодежь потянулась», — сказал он.

Телеведущий добавил, что поддерживает идею участия в передаче артистов, популярных среди молодежи.

«Нужно активно привлекать именно молодежь. Только делать это не огульно, не с бухты-барахты: «Вот позовем сейчас одних сплошных рэперов, а Баскова показывать не будем». Не будем забывать, что артисты, которые там сейчас выступают, — все они востребованные и популярные», — заключил Губерниев.

Ранее композитор Виктор Дробыш призвал пригласить на «новогодние огоньки» рэпера Моргенштерна или группу Little Big. «У нас на всех каналах одни и те же, одно и то же. В Новый год хочется чего-нибудь новенького», — объяснил он.

Согласно опросу сервиса Superjob, почти 40% зрителей не планируют смотреть «новогодние огоньки» по телевизору. Еще 32% включат праздничные шоу только для фона.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Барац поддержал призыв Меладзе бойкотировать «Голубые огоньки»

Новости и материалы
В Раде спрогнозировали финансовую катастрофу на Украине
СМИ раскрыли, чем обернется для американских военных вторжение на остров Харк
Депутат назвала категорию россиян с пенсией выше 100 тыс. рублей
Овечкин вышел на четвертое место по хет-трикам в истории НХЛ
Глава МИД Франции заверил, что Европа продолжит помогать Украине
В России могут закрыться магазины еще 13 брендов
В Москве спасли бигля, съевшего наполнитель для кошачьего туалета
На Западе оценили влияние войны в Иране на ход СВО
Додик оценил влияние санкций на Запад и Россию
Овечкин забросил три шайбы в матче НХЛ
Россиянина девять лет не могут найти после встречи с чеченскими силовиками
Президент Финляндии признал раскол в НАТО
Стало известно о дезертирстве деморализованных солдат ВСУ под Сумами
Посол Ирана отверг переговоры с США
На Западе рассказали о «ловушке» для США в Иране
Россияне стали чаще оставлять чаевые в кафе и барах
В Госдуме разъяснили, кого коснутся новые правила переводов денег
В Москве вырос спрос на поваров-сушистов
Все новости