Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Дмитрий Хрусталев рассказал, как оказался в больнице

Телеведущий Дмитрий Хрусталев в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) рассказал, что почувствовал себя плохо в такси по дороге из Санкт-Петербурга в Репино. Он сообщил, что потерял сознание.

«А очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!» — написал Хрусталев.

По словам шоумена, предварительно врачи поставили ему диагноз «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

Хрусталев уведомил, что ближайшие несколько недель он собирается посвятить своему здоровью и пройти тщательное медицинское обследование.

Он отметил, что ему и врачам предстоит выяснить причины случившегося. Ведущий заявил, что в погоне «за молодостью и совершенством» артисты переутомляют свой организм. Речь идет о диетах, ненормированном графике и физических нагрузках, указал Хрусталев.

Ранее стало известно, что шоумен находится в тяжелом состоянии в больнице в Сестрорецке. Сообщалось, что Хрусталева вводили в искусственную кому. По предварительным сведениям, у телеведущего интоксикация. Позже менеджер шоумена Анна Тригуб рассказала, что его вывели из комы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Менеджер Хрусталева рассказала о его состоянии после вывода из комы

Телеведущего Дмитрия Хрусталева вывели из комы

ИВЛ, кома, коронавирус: что пишут о состоянии Хрусталева

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!