Телеведущий Дмитрий Дибров в эфире передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал, что бросил курить после того, как дал своей коллеге Елене Малышевой такое обещание.
Малышева говорила госпитализированному в феврале с микроинсультом Диброву, что если он хочет погулять у своих детей на свадьбе, ему нужно склоняться к здоровому образу жизни и бросить курить. Врачи также утверждали, что после первого инсульта велика вероятность повторного и предостерегающе спрашивали, убирать ли его койку. «Вы еще к нам вернетесь? Или все-таки вы бросите курить?» — спрашивали они.
Теперь Дмитрий Дибров перестал не только курить, но и употреблять алкогольные напитки.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — СМИ: Брат Елены Малышевой получил положительный результат теста на COVID-19 — Водонаева обвинила Малышеву в распространении «фейков» о COVID-19 — Малышева назвала коронавирус «чудом чудесным»