Певец и композитор Игорь Николаев получил результаты анализов на COVID-19, об этом он рассказал на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
«Долгожданный результат: COVID-19 «Отрицательно»!», — написал артист.
Он выразил благодарность своим друзьям и коллегам за беспокойство и поддержку, коллективу больницы в Коммунарке за профессионализм, а также семье за «любовь, веру и надежду на лучшее».
31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.
По последним данным, в России выявлено 1534 случая заражения коронавирусом нового типа.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Представитель Игоря Николаева подтвердила сдачу артистом теста на коронавирус — Жена госпитализированного Игоря Николаева обратилась к общественности — Игоря Николаева госпитализировали в Коммунарку