Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

«Порнофильмы» не собираются отменять второй концерт на Урале

Группа «Порнофильмы» не будет отменять концерт в Екатеринбурге после жалоб родительского комитета, сообщает издание «Подъем» со ссылкой на директора и гитариста группы Александра Русакова.

По его словам, претензий музыкантам не предъявляли. «В Екатеринбурге у нас уже был концерт 9-го числа, но из-за того, что был солд-аут за две недели, мы решили добавить дополнительный концерт. Он будет 12 числа», — уточнил он. Отмены этого концерта пытается добиться Уральский родительский комитет, считающий, что группа призывает детей «к употреблению наркотиков и отрицанию семейных ценностей».

Ранее был отменен концерт «Порнофильмов» в Челябинске. «Давайте мы будем комментировать после концерта. Но никто нас не запрещает», — ответил на вопрос об отмене этого концерта Русаков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — На Урале родители хотят сорвать второй концерт «Порнофильмов»

 
«Холоп 3», Данте в руках бандитов и новый Маугли с лисенком. Кинопремьеры июня-2026, которые стоит увидеть
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!