Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Культура

Режиссер «Паразитов» не может поверить в победу на «Оскаре»

Южнокорейский режиссер Пон Чжун Хо признался, что победа на «Оскаре» в четырех номинациях кажется ему сном или галлюцинацией. Об этом сообщают «Известия».

«Я воспринимал все, что происходит с нашим фильмом, как галлюцинацию. И до сих пор чувствую, что это сон, и я вот-вот проснусь», — сказал режиссер.

Также Пон Чжун Хо отметил, что секрет успеха в том, чтобы сделать сюжет фильма и героев понятными всем людям. Чем глубже и привлекательнее становится история для режиссера, тем ближе она зрителям. По его словам, он делал то, что и всегда, но результат превзошел все ожидания.

В Лос-Анджелесе 9 февраля прошла 92-я церемония вручения премии «Оскар». Фильм «Паразиты» выиграл в трех номинациях, а его режиссер Пон Чжун Хо получил статуэтку как лучший режиссер.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Фильм «Паразиты» стал триумфатором кинопремии «Оскар» 2020

Скандал с умершими и запой Пон Чжун Хо: чем запомнится «Оскар»

По российской схеме: как корейское кино покорило США

 
Поездка Путина в Китай, планы США на бомбежку Ирана и обман школьников из-за ЕГЭ. Главное к утру 16 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!