Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Канье Уэст дал концерты в тюрьмах Техаса

Американский рэпер Канье Уэст выступил в двух тюрьмах Хьюстона в штате Техас. Об этом сообщает таблоид TMZ со ссылкой на местную полицию.

Отмечается, что выступление рэпера стало сюрпризом для заключенных и большинства персонала тюрьмы, так как организацией концертов занимались несколько человек.

Концерты прошли в рамках музыкального проекта Sunday Service, в котором участвует госпел-хор.

Уточняется, что 25 октября рэпер выпустил альбом «Jesus Is King» из 11 треков на религиозную тематику.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Канье Уэст выпустил новый альбомКанье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!