Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

«Она это заслужила»: Винокур о поездке Пугачевой по перрону

Российский и советский артист Владимир Винокур прокомментировал поездку водителя певицы Аллы Пугачевй по перрону. Об этом сообщает «Пятый канал».

Многие пользователи социальных сетей судили такой «поступок певицы». Однако юморист не нашел в нем ничего криминального.

Винокур отметил, что в некоторых случаях Пугачева может пользоваться особым правом. По его мнению, если бы звезда шла пешком, то столкнулась бы с повышенным вниманием со стороны поклонников.

«Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет», — заявил Винокур.

Он также подчеркнул, что водитель подвез «великую певицу и уехал». Артист добавил, что Алла Пугачева этого заслужила.

Винокур считает, что все негативные комментарии исходят от злопыхателей.

Ранее сообщалось, что катающаяся по перрону Пугачева разгневала фанатов.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!