Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Культура

Шнурова назвали предателем

Известный российский писатель и драматург Евгений Гришковец резко высказался о российском рок-музыканте Сергее Шнурове и назвал его «предателем». Об этом сообщает сайт kp.ru.

Гришковец заявил, что разгадал феномен Шнурова.

«Феномен Шнура в том, что он — предатель», — подчеркнул Гришковец.

По его словам, раньше певец был «безбашенный, неуправляемый рок-н-рольный благородный разбойник», а сейчас стал «циничным бизнесменом», который «очень хорошо знает свою публику и презирает ее».

«Я смотрю на него и думаю - зачем это ему, для чего? Видимо, кончилось, все сгорело к чертовой матери в душе, ничего там не осталось», — предположил Гришковец.

Писатель рассказал, что был лично знаком со Шнуровым и когда-то даже хорошо общался с ним. Но, по мнению Гришковца, того музыканта больше нет, а есть лищь «абсолютно циничный и презирающий все на свете человек».

Ранее сообщалось, что Шнуров схлестнулся с новой женой из-за будущего ребенка.

 
Как получить права на мотоцикл в 2026 году. Все о теории, практике и ошибках новичков
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!