Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Мария Шукшина выступила с обращением к «сеющим панику» СМИ

Актриса Мария Шукшина у себя в инстаграме обратилась к СМИ, освещающим госпитализацию ее матери — Лидии Федосеевой-Шукшиной, и показала ее фото из больницы.

По словам Марии Шукшиной, поводов для для беспокойства в отношении здоровья ее матери сейчас нет, Федосеева-Шукшина находится «в руках лучших врачей». «Обращаюсь ко всем СМИ и журналистам: не сейте панику! Не распространяйте сплетни! Моя мама и ее здоровье — не источник ваших «рейтинговых публикаций» и доходов!» — выступила актриса.

Ранее в сообщения об инфаркте у Федосеевой-Шукшиной внес ясность Бари Алибасов.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!