Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Визит Путина в КитайВойна США и Израиля против Ирана
Культура

Боярский о своем возвращении в «Гардемарины»: идея не моя

Михаил Боярский подтвердил, что намерен сниматься в фильме «Гардемарины IV» — продолжении популярной киносерии режиссера Светланы Дружининой.

Оригинальная трилогия о гардемаринах выходила с 1988 по 1992 год, и по сюжету герой Боярского, французский шпион шевалье де Брильи, погибал. Как выяснилось, «воскресить» его придумал не сам артист. «Идея не моя, но я с удовольствием принял предложение Светланы Дружининой. Там будут играть мои друзья, в том числе Дмитрий Харатьян», — цитирует Боярского телеканал «360».

По словам Михаила Боярского, больше всего его волнует не персонаж де Брильи в частности, а то, каким в целом выйдет новый фильм. Он уточнил, что съемки начались уже 25 августа.

Ранее стало известно, что в фильме также снимется Кристина Орбакайте в роли Екатерины II, появятся в кадре и такие звезды отечественной поп-сцены, как Анна Семенович и Дима Билан.

 
Ограничения для сим-карт, операции с цифровым рублем и студенческие обмены с США. Что нового к утру 20 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!