Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Пригожин назвал выступление Самойловой на «Евровидении» не самым удачным

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что выступление участницы от России Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе «Евровидение» было не самым удачным, передает РИА «Новости».

«Я бы удивился, если бы мы попали в финал. Это было не самое лучшее выступление России, такое ощущение, что у Юли не работали ушные мониторы», — сказал Пригожин.

Продюсер подчеркнул, что в любом случае «Самойлова — молодец, она проявила силу духа, выступила, не побоявшись ничего».

Ранее Юлия Самойлова назвала участие в «Евровидении» незабываемым опытом, который она будет хранить в сердце.

Россия не прошла в финал песенного конкурса «Евровидение». По итогам второго полуфинала в финал «Евровидения-2018» вышли Сербия, Молдавия, Венгрия, Украина, Швеция , Австралия, Норвегия, Дания, Словения и Голландия.

 
Вампирши-монахини, БДСМ-оргия и плачущий фантомас. 8 главных кринж-выступлений с «Евровидения-2026»
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!