Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВзрыв в Монако
Культура

СМИ рассказали о «панике» в Warner Bros. из-за провала «Лиги справедливости»

Журнал Vanity Fair рассказал о «панике» в студии Warner Bros. из-за провала супергеройского фильма «Лига справедливости».

После неудачи ленты «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости» студия отреагировала, пригласив в компанию DC Films Джона Берга и Джеффа Джонса. У них не было времени, чтобы достаточно исправить «Отряд самоубийц», но после успеха «Чудо-женщины» предполагалось, что ситуация наладилась.

Теперь, когда «Лига справедливости» не добилась успеха среди критиков и зрителей, появилась информация, что Берг и Джонс покидают свои посты в DC Films, но продолжат сотрудничество с Warner Bros. и DC Entertainment.

В студии, со своей стороны, заявили, что кадровые перестановки не совсем являются реакцией на показатели «Лиги справедливости».

Ранее сообщалось, что от создателей «Лиги справедливости» потребовали выпустить режиссерскую версию.

 
Холодильник не для всех. Как хранить лекарства в жару, чтобы не испортить
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!