Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Генсек НАТО Столтенберг и астронавт Пик скорбят по Дэвиду Боуи

Генсек НАТО Йенс Столтенберг выразил соболезнования в связи со смертью британского музыканта Дэвида Боуи. По словам Столтенберга, Боуи был «настоящей легендой». Как отметил политик в своем твиттере, последний альбом артиста написан, но его мелодии останутся навечно.

Британский астронавт Тим Пик написал, что музыка Боуи являлась «вдохновением для многих», а архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби считает артиста «выдающимся человеком». Кроме того, Уэлби назвал себя фанатом Боуи, передает Kent News.

По словам певицы Шер, «ушла легенда». «Дэвид Боуи был истинным новатором», – заявил музыкант Фаррелл Уильямс. Писатель Нил Гейман отметил, что с уходом Боуи мир опустел.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выразил соболезнования в связи со смертью певца Дэвида Боуи.

 
Главное за 27 июня. Повышение пенсий, массовое отравление котлетами и паспорт с лицом Трампа
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!