Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Новый эпизод «Звездных войн» будут снимать в Британии

Съемки седьмого эпизода «Звездных войн» пройдут в Великобритании – там же, где были сняты предыдущие части киносаги, сообщает Collider со ссылкой на пресс-релиз компании Lucasfilm. По словам министра финансов страны Джорджа Осборна, это прекрасная новость не только для фанатов фильма, но и для всей британской киноиндустрии.

В ноябре 2012 года создатель киносаги Джордж Лукас продал Walt Disney свою кинокомпанию Lucasfilm и все права на продолжение «Звездных войн»за $4,05 млрд.

Сценаристом картины стал Майкл Арндт, получивший «Оскара» за фильм «Маленькая мисс Счастье». В новой серии «Звездных воин» могут сыграть актеры из первого фильма – Марк Хамилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд.

Съемки начнутся в 2014 году, а выход фильма на экраны запланирован на 2015 год.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!