Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Поменяли уклад жизни»: Заворотнюк поделилась постом в Instagram

В соцсетях Заворотнюк появилась первая запись за пять месяцев

В Instagram тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк появилась первая за пять месяцев публикация. Заслуженная артистка России сделала репост поздравления с годовщиной свадьбы из аккаунта «Поддержка Анастасии Заворотнюк».

Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев отмечают 12-ю годовщину свадьбы. В честь этого события в Instagram-аккаунте «Поддержка Анастасии Заворотнюк» появилась запись с трогательным поздравлением. Тяжелобольная актриса сделала репост этого сообщения в сториз на своей официальной странице.

«Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно, — говорится в публикации.

— Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь — это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили».

В комментариях пользователи обратили внимание на то, что во многих источниках в сети указана другая дата свадьбы Заворотнюк и Чернышева — 22 сентября 2008 года. Но администраторы аккаунта заверили, что знаменитости поженились именно 12 сентября.

Напомним, что первым мужем Заворотнюк был немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф, который познакомился с ней в 1993 году на капустнике в честь дня рождения Евгения Миронова в театре «Табакерка». Они прожили вместе два года, из которых около полугода — в официальном браке.

Со вторым мужем — владельцем московского автосалона Дмитрием Стрюковым — Заворотнюк познакомилась случайно, когда искала попутку. Бизнесмен согласился подвезти актрису, а затем бросил ради нее свою жену. В браке со Стрюковым у нее родились двое детей — в 1996 году родилась Анна, а в 2000 — Майкл.

После расставания с мужем во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» Заворотнюк сблизилась с партнером по шоу, звездой «Гардемаринов» Сергеем Жигуновым и встречалась с ним несколько лет. Четвертым мужем актрисы стал советский, российский, а позже американский фигурист Петр Чернышев. Пара познакомилась на съемках шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Ранее Заворотнюк рассказала «СтарХиту» о начале отношений со спортсменом.

«Впервые мы увиделись в первый съемочный день, который всегда бывает очень суматошным. Я пробегала мимо участников уже в платье для съемок, с уложенными волосами и увидела молодого человека. Мы встретились взглядами, и я почувствовала: мое. Это было похоже на электрический разряд», — поделилась актриса.

В октябре 2018 года Заворотнюк родила дочь Милу, которая стала для Чернышева первенцем. Пара не разглашала информацию о появлении дочери до марта 2019 года.

«После выписки сын брал маленькую на руки и бубнил своим низким голосом главы из учебника по римскому праву. Она замирала брошкой на груди и внимательно его слушала. А Аня была в Америке и вернулась, когда малышке было без малого три месяца. Я даже хотела с Милой встретить ее в аэропорту, но пожалела ребенка. Аня влетела в дом с вопросом: «Где?» Взяла кроху на руки, гладила ее, плакала», — говорила Заворотнюк.

После проведения процедуры ЭКО и родов актриса начала пропускать спектакли, перестала выходить в свет и не посетила важное для ее дочери событие — открытие собственного шоурума. Как оказалось, в это время Заворотнюк проходила курс химиотерапии в Польше. Позднее в сети стали появляться многочисленные сообщения от различных инсайдеров об онкологическом заболевании артистки, в связи с чем ее родственники основали аккаунт «Поддержка Анастасии Заворотнюк». Они сообщили, что звезда действительно больна и находится в медицинском учреждении, а также опровергли новости о ряде сопутствующих симптомов.

В мае профессор и главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков рассказал сайту kp.ru о новом методе лечения рака с помощью специальных вирусов, способных атаковать разные виды злокачественных клеток. По словам специалиста, эту технологию не стали применять к Заворотнюк, поскольку у нее «наметилась ремиссия».

Новости и материалы
Российский врач-психиатр пойдет под суд после совершения его пациентом преступлений
В Литве учителя заподозрили в применении насилия к ученику с Украины
Новый мощный MacBook Air M3 сильно подешевел в России
Салах поссорился с Клоппом
Федеральную трассу Тюмень — Омск может затопить из-за прорыва дамбы
Турецкая авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья
Булыкин рассказал, как улучшить судейство в российском футболе
Российская пенсионерка незаконно оформила кредиты на 1 млрд рублей
Женщина пожаловалась полицейским на своего наркодилера и была задержана
В России начали продавать необычный смартфон со встроенным ИИ
Жена Стаса Михайлова публично обратилась к певцу: «Пусть на все хватает сил»
ВСУ атаковали дроном-камикадзе священников в ДНР
Минобороны РФ отчиталось о суточных потерях ВСУ на Донецком направлении фронта
Стала известна задача «Динамо» на оставшуюся часть сезона РПЛ
Ученые показали фото весенних «пауков» на поверхности Марса
Экономист оценил прогноз Минэкономразвития по доллару
Путин заявил о необходимости утвердить нацпроекты до конца 2024 года
Роднина: на улице только алкаши, спортсменов немного
Все новости