Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Любовный треугольник: Собчак оскорбила Шнура за стих о разводе

Собчак и Шнуров обменялись нецензурными стихами в сети

Известная телеведущая Ксения Собчак нецензурно высказалась в адрес лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Ранее шоумен опубликовал в социальных сетях стихотворение, посвященное слухам о возможном разводе Собчак с ее мужем Максимом Виторганом.

Известная телеведущая Ксения Собчак в форме матерного стихотворения ответила лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, который ранее высказался по поводу слухов о ее возможном разводе с Максимом Виторганом.

«Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто», -— написала телеведущая в инстаграме.

Кроме того, Собчак попросила всех интересующихся оставить ее семью в покое, а также прихватить с собой «в дорогу» Сергея Шнурова.

Ранее скандальный шоумен опубликовал в социальных сетях стих, в котором, предположительно, прокомментировал слухи о возможном расставании Собчак с ее мужем, актером Максимом Виторганом.

«Ну, до чего ж смешные медиаперсоны! // Под свет софитов сами выставляли, // всю жизнь свою, фигуры и фасоны, // семью, потом вдруг удивляются…», — заявил Шнур в инстаграме.

Музыкант упрекнул Ксению в том, что она сама выносит на публику подробности семейной жизни, а затем «удивляется», почему к ее персоне так много внимания:

«И разместив очередное фото смело, // Сопроводим послание от Ошо, // Подписчику дают понять, — не ваше дело, // Живите своей жизнью, мой хороший».

Тогда ответ Собчак не заставил себя ждать. В комментариях к публикации она заявила, что медиаперсоны сами устанавливают рамки того, что можно обсуждать, а что находится под запретом. При этом Ксения язвительно отметила, что Шнуру как публичной личности должно быть об этом известно.

«Друг мой, «медиаперсоны» просто ставят рамки того, что на потребу, а что — не ваше дело. Тебе как никому известен этот незамысловатый прием», — написала она.

Слухи о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган могут развести, появились в СМИ недавно. Как сообщает РИА «Новости», пользователи инстаграма обратили внимание на то, что супруги стали публиковать фотографии без обручальных колец.

Тогда телеведущая опубликовала в инстаграме сообщение, в котором попросила не вмешиваться в ее жизнь, тем самым намекнув, что она отказывается комментировать новости о возможном разводе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё. (С)

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое», — процитировала индийского религиозного и общественного деятеля Ошо Собчак. В комментариях к фотографии многие выразили поддержку Ксении, в частности, бывшая жена Сергея Шнурова Матильда написала, что очень ее понимает.

На протяжении несколько месяцев в прессе ходят слухи о том, что новым избранником телеведущей является 43-летний театральный режиссер Константин Богомолов.

В конце ноября их сфотографировали вместе перед показом фильма в кинотеатре, а авторы телеграм-каналов предположили, что именно из-за романа с Собчак в августе Богомолов расстался с актрисой Дарьей Мороз. Сама Ксения никак не прокомментировала новость.

37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган сыграли свадьбу 1 февраля 2013 года. Церемония прошла в строжайшей секретности, а на само торжество были приглашены близкие друзья и родные.

Для Виторгана брак стал третьим по счету, при этом у него есть два ребенка (сын и дочь) от первых двух браков. В ноябре 2016-го у пары родился сын Платон. Кроме того, в сентябре этого года СМИ писали о том, что супруги ждут второго ребенка. Однако во время президентской гонки в сентябре Ксения развеяла слухи о предполагаемой беременности.

«С моей стороны было бы нечестно идти на президентские выборы беременной. Представляете, я бы стала президентом России. И получается, это декретный отпуск три года на деньги налогоплательщиков. То есть меня не уволить, зарплату я бы все равно получала», – заявила Ксения Собчак в эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

Ранее Шнуров устроил интернет-перепалку с продюсером Иосифом Пригожиным. Поводом для конфликта стало заявление супруга Валерии, в котором он назвал слушателей шоумена «лохами».

«Я считаю, что за мат в публичных местах как хайп нужно штрафовать от 10 млн рублей. Не на 50 тыс! Я ничего против Шнура не имею, но когда 80 тыс лохов стоят и вместе с ним поют три буквы…,— заявил он в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Тогда Шнур ответил на критику Пригожина в стихотворной форме: «Чтобы не прослыть последним лохом, // По себе людей я впредь не меряю. // Раз на русском языке петь плохо, // Буду слушать я теперь Валерию».

Новости и материалы
«Локомотив» похвалили за избавление от зависимости от Дзюбы
В Харьковской области прогремели взрывы
Женская сборная России стала лучшей на ЧЕ по боксу
Три украинских дрона самолетного типа уничтожили под Брянском
В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотников
В Брянской области сбили украинский беспилотник
В МИД РФ заявили об отсутствии препятствий для пересечения иностранцами границы России
Стало известно, будет ли изменен лимит на легионеров в РПЛ
В Израиле начались митинги за освобождение заложников и новые выборы
Личка заявил, что отпустит российского футболиста в Европу
Воздушную тревогу объявили в ряде регионов Украины
Легенда ЦСКА назвал имя лучшего отечественного тренера в истории
На юго-востоке Турции полицейский открыл стрельбу в участке
Стало известно, когда в Россию приехал 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»
Blackview выпустила защищенный смартфон с тепловизором для охоты
Сенат Мексики одобрил наказание за терапию для смены пола
В МИД России рассказали о принимаемых мерах на КПП через границу
Губерниев предположил, почему прервался гимн России на ЧЕ по боксу
Все новости