Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Неправильная: Бузова огорчает фанатов и провоцирует драки

СМИ сообщили о закрытии инстаграма Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова закрыла свой аккаунт в инстаграме после скандала на одном из ее недавних концертов, где звезда разочаровала фанатов наплевательским отношением, — она задержала выступление почти на час и не сочла нужным извиниться за это. Тем временем в сети появилась очередная серия шоу «Замуж за Бузову», в рамках которой состоялась первая драка на проекте.

Телеведущая и певица Ольга Бузова скрыла свою страницу в инстаграме после скандала, который произошел на ее недавнем концерте в Челябинске. Вызвавшее негодование поклонников выступление состоялось 21 сентября и, как позднее подчеркнули присутствовавшие на мероприятии, мягко говоря, не прибавило исполнительнице фанатской любви — многие слушатели были возмущены наплевательским отношением звезды к своей аудитории.

По словам подписчиков, концерт Ольги был задержан почти на час, тогда как сама певица, все-таки появившись на сцене, даже не извинилась перед поклонниками за опоздание.

«Бузова рискует окончательно растерять своих немногочисленных реальных поклонников после выступления в Челябинске, которое закончилось негодованием зрителей. Надо признать, причин для лютой злости оказалось более чем достаточно,

— написал в комментариях под одним из постов селебрити в инстаграме пользователь. — Сперва Бузова задержала выход на сцену аж на 45 минут. В принципе, артисты иногда делают это специально, чтобы большой поток людей успел заполнить концертную площадку до начала выступления. Однако в случае с Бузовой это оказалось скорее прихотью самой певицы, поскольку посмотреть на нее вживую пришло намного меньше народу, чем ожидалось, — трибуны до конца шоу оставались полупустыми. Сама звезда не стала извиняться за опоздание».

Более того, одним лишь намеренным опозданием и отсутствием извинений дело не ограничилось: согласно СМИ, Бузова по ходу концерта пела под фонограмму, а уже по окончании мероприятия отказалась выходить «к детям, пришедшим на ее выступление, доведя тех до слез».

Немногим позднее Ольга якобы пошла на совсем уж радикальный шаг, скрыв свой аккаунт в инстаграме для пользователей, которые не подписаны на ее страницу, что видится достаточно странным решением, учитывая популярность Бузовой в социальных сетях со всеми вытекающими из этого материальными выгодами.

Справедливости ради, уже к началу новой недели все вернулось на круги своя: утром 24 сентября страница Ольги вновь была открыта для всех желающих, включая тех, кто на ее обновления не подписан.

Не оставила без внимания певица и нашумевший концерт в Челябинске. Прокомментировала она его, правда, достаточно буднично, поблагодарив фанатов за знание песен и назвав их «самыми лучшими», — об опоздании Бузова решила тактично умолчать.

«Челябинск, спасибо, что пели вместе со мной сегодня! Вы у меня самые лучшие! И вы все однозначно в моем хит-параде», — написала Ольга в инстаграме.

Тем временем в воскресенье, 23 сентября, вышел пятый эпизод шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого молодые люди сражаются за право стать бойфрендом певицы, — очередной выпуск, по мнению зрителей, стал наиболее скандальным среди уже появившихся в эфире.

Подобный статус серия получила благодаря первой драке на проекте: один из главных фаворитов в борьбе за сердце телеведущей Валентин решил не самым гуманным способом разобраться с интриганами Александром, Евгением и Сергеем, ранее поведавшими Ольге о давних проблемах с законом их конкурента и обвинившими его в лицемерии.

Узнав о подобном поступке мужчин от самой Бузовой, Валентин сначала успокоил девушку в личном разговоре, а затем, вернувшись к соперникам, сорвал с себя пиджак и со словами «А теперь все втроем встали» начал ожесточенную потасовку. Впрочем, об ее итогах зрителям до сих пор ничего не известно: согласно законам жанра, эпизод оборвался на самом интересном месте.

Около недели назад Бузова оказалась в центре очередного скандала, поводом для которого стала видеозапись с провокационным поведением звезды на борту самолета, — Ольга ходила по салону воздушного судна и навязчиво общалась с другими пассажирами. Речь певицы было практически нереально разобрать, однако в СМИ подчеркнули, что селебрити совершенно точно использовала слово «бухать», а также не гнушалась нецензурными выражениями.

Новости и материалы
Российский военный сбил украинский дрон мешком
Блинкен полетит в Израиль после Китая
Россияне активно готовятся к походам на майские
Российского депутата подозревают в участии в нежелательной организации
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Все новости