Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Совет да Гага

Певица Леди Гага объявила о помолвке

Леди Гага объявила о помолвке с актером и моделью Тейлором Кинни, с которым она познакомилась три года назад на съемках собственного клипа.

Американская певица Леди Гага подтвердила свою помолвку с актером Тейлором Кинни. Обручение состоялось в День святого Валентина, однако известно о нем стало позже.

«Он отдал мне свое сердце в Валентинов день, и я сказала «да»!» — написала леди Гага в твиттере своим 44 млн подписчиков. Заодно певица опубликовала фотографию кольца, подаренного ей Кинни.

Первым же о переменах в жизни Леди Гаги сообщило издание US Weekly. Обмен кольцами прошел в ресторане Joanne Trattoria на Манхэттене, принадлежащем родителям Леди Гаги. Редактор нью-йоркской газеты Times Herald Record Барри Льюис, которому случилось присутствовать при этом событии, рассказал, что отец певицы сказал тост за их будущее с целой бутылкой шампанского в руках. Кинни выглядел смущенным, когда говорил о том, что долго пытался найти правильное кольцо и выбрать правильное время.

Когда именно будет свадьба Леди Гаги и ее избранника, пока неизвестно.

Карьера Леди Гаги стартовала в конце нулевых. В 2008 году она выпустила альбом «The Fame», который сделал ее известной, но не более того. Затем начался трудный, но довольно быстрый путь к всемирной славе. Сингл «Poker Face» занял первое место почти во всех странах, где был выпущен; затем последовали переиздание дебюта в виде мини-альбома «The Fame Monster», сингл «Paparazzi» и, пожалуй, самая популярная композиция певицы «Bad Romance», ставшая ее визитной карточкой.

Леди Гага нашла свой стиль с самого начала: больше всего она ориентировалась на образ Мадонны начала 1980-х, использовала провокации как средство раскрутки и преуспела в этом почти так же, как предшественница. В ее стиле прослеживалось влияние Дэвида Боуи и группы Queen, не пренебрегала она и наследием Майкла Джексона.

В 2010-м Леди Гага достигла пика славы.

Она получила две премии «Грэмми» и три награды от Brit Awards, ее пригласил на свою передачу Ларри Кинг, а количество просмотров видео в интернете превысило 1 млрд. Осенью она стала единоличным лидером MTV Video Music Awards, куда заявилась в платье из кусочков мяса и где выиграла в восьми номинациях. Весь 2010 год она ездила по миру с The Monster Ball Tour, заработав за это время почти $230 млн.

Поклонники певицы в те годы ставили рекорд за рекордом в социальных сетях, лайкая ее странички;

в 2012-м Леди Гага даже подарила своим «маленьким монстрам» — такое название носит ее фан-клуб — собственную соцсеть LittleMonsters.

Впрочем, за последние годы Леди Гага немного остепенилась и почти перестала провоцировать публику. Правда, ей ничего не стоит раздеться на концерте или ради перформанса, но былой легкости уже нет. Правда, «Born This Way» 2011-го тоже добрался до вершин чартов, как и «Artpop» 2013-го. Выпущенный же в начале 2014-го «Cheek to Cheek», записанный вместе с джазовым музыкантом Тони Беннеттом, оказался совершенно не похож на все, что делала Леди Гага раньше, что, впрочем, почти не сказалось на его популярности.

С актером и моделью 33-летним Тейлором Кинни, который тогда был известен по небольшим ролям в сериалах «Кости» и «Дневники вампира», певица познакомилась в июле 2011-го на съемках клипа на песню «You and I».

Вскоре пара начала встречаться и, несмотря на легкомысленный имидж Леди Гаги и пару размолвок, довела дело до помолвки.

Кинни, кстати, так и остался не самой публичной персоной, а интервью прессе предпочитает давать на отвлеченные темы, не касающиеся его личной жизни. В последние годы его карьера серьезно продвинулась: так, он сыграл одну из главных ролей в сериале «Пожарные Чикаго», а также снялся у Кэтрин Бигелоу в истории об охоте на бен Ладена «Цель номер один».

Новости и материалы
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Все новости