СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
![]() |
|
15 февраля 2012 00:35 |
РАНЕЕ
И в самую мощную лупу,
В оптический самый прибор,
Едва ль различит Гваделупу
На карте планеты наш взор.
Названьем своим
Вот прилетел в среду из Африки и спешу поделиться. Все так актуально. И забавно.
Был я в одной тамошней стране, в которой
Там, на этой лестнице, я раз и навсегда понял, что означает фраза
Земля моя могуча и обильна,
Такой на свете не сыскать второй,
Настолько все в ней гладко и стабильно,
Что даже как-то
На фоне теперешней политической борьбы, нет, точнее говоря, возни, практически уже предвыборной — я вспомнил старые времена.
Вообще, конечно, я понимаю, как сложно и неприятно сейчас господину Путину общаться с иностранными журналистами. Причем вот
— 4.06.07 11:54 —
На прошлой неделе из России высочайшим указом запретили вывозить образцы человеческих тканей. Запрету предшествовал доклад ФСБ, из которого следовало, что западные фармацевтические и биологические компании, куда поступают эти образцы, участвуют в программе создания генетического оружия, направленного исключительно против русского человека.
Вскрыт, стало быть, очередной антироссийский заговор, коих в последнее время вскрывается все больше и все более в неожиданных областях. Ближе к выборам, думаю, вскрытие заговоров пойдет каждый божий день.
Они там, на Западе, и детей русских усыновляют исключительно ради того, чтобы их мучить и убивать. Теперь вот взялись за отдельные органы: под прикрытием разных фармацевтических и донорских программ коварные западные враги на самом деле вынашивают планы извести под корень русскую нацию. Для этого – ударить по ней биологическим оружием, сделав так, чтобы наши люди перестали размножаться, захирели бы от неизлечимых болезней и исчезли бы с лица земли, оставив после себя только нефтяные и газовые скважины с приложенными инструкциями по пользованию. Поэтому то обстоятельство, что вместе с запретом на вывоз наших биологических образцов, накрылись целый ряд донорский программ и многие наши люди не дождутся
Попутно бдительные товарищи из органов
Напомню: на территории России, согласно данным последней переписи населения
Эти вороги могли бы изучать генетический код, скажем, русских, которых в той же Америке, в этом гнезде антирусского заговора, пара миллионов наберется в легкую. И это – не считая евреев с Брайтон-бич, малороссов и близких нам по нраву белорусов, которых в Америке даже национальностью не считают. Во всяком случае в знаменитом нью-йоркском музее иммиграции таковой национальности на иммиграционной карте страны не значится. Нет там, впрочем, и евреев: иудеи считаются в Америке религиозной конфессией, а не национальностью, по такой логике белорусы – тоже конфессия.
Ну так вот, врачи-убийцы из западных биологический компаний почему-то не хотят изучать ткани русских, проживающих в Америке или еще где за пределами России. Они хотят заполучить ткани тех, кто внутри и с нашей пропиской. Потому что, значит, у этих, кто внутри, и содержится некий такой особый ген, который общий для русского и башкира или там гордого калмыка – граждан РФ, но напрочь отсутствует у русских и тех же башкир, едва они потеряют российское гражданство. О как!
НО если такой ген действительно имеется, то за что он отвечает в наших организмах? За наше специфическое отношение к труду и чужой частной собственности? За зависть к тому, что у соседа корова не сдохла, а трава на дворе у него зеленее? За особое раболепное отношение к любой власти, даже если подчас имеются сильные основания подозревать, что она нам дана не от бога, но от дьявола? За вечное, неизбывное стремление идти неким особым путем даже там, где протоптанный другими путь очевидно лучше и удобнее? За склонность пренебрегать всеми и всяческими правилами? За любовь к ледяной водке и за манеру стучать воблой об стол перед тем, как закусить ею ледяное же пиво? За умение упираться рогом и брать характером в тех ситуациях, когда все прочие
Но я вот что подумал, прости господи. А что если повреждение – случайное или по умыслу- этого нашего
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Удовольствие от заплатки
Паспорт через интернет: подсчитал время и деньги
Сбербанк: торговое финансирование – бизнес без границ
Терпеть не могу день всех влюбленных
Что нужно знать о школах в Германии
Очень хочу за границу, но денег не хватает
У нас нет работы для тех, кому за 40
Знаю, как решить проблему с "резиновыми" квартирами

ДРУГИЕ АВТОРЫ
|
|
|
СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|