Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Власти Москвы заявили, что самый острый период ограничений позади

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что столица уже преодолела наиболее острый период ограничений по COVID-19. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он отметил, что отрасли экономики постепенно возвращаются к работе. Так, в период с 27 мая по 2 июня оборот розничной торговли впервые составил 6 млрд рублей, что демонстрирует его рост на 10%.

Уточняется, что при этом 2,7 млрд рублей принесли предприятия продовольственной торговли, а еще 3,3 млрд рублей — непродовольственной.

Также Ефимов назвал возвращение к экономическому росту главной задачей на данный момент.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Мишустин назвал этапы восстановления российской экономикиПодать на бедность: поможет ли России план спасения экономики

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!