Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана

Санкции против РФ нужны только США, заявили в бундестаге

Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст заявил, что в санкциях против России заинтересованы только США. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Единственные, кто выигрывают от этих санкций, это американцы», — сказал Эрнст.

По его словам, Германия и Евросоюз не заинтересованы в антироссийских санкциях.

Он также добавил, что в бундестаге обсуждают способы снятия санкций с России.

Ранее сообщалось, что США подготовили новые санкции против России.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!