Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Венесуэла пожаловалась в ВТО на ограничительные меры США

Венесуэла обратилась во Всемирную торговую организацию (ВТО) с жалобой на ограничительные действия США в торговле. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным агентства, Каракас обвинил Вашингтон в попытке «экономически изолировать» Венесуэлу.

Как отмечается, власти Венесуэлы также утверждают, что действия США в торговле противоречат Генеральному соглашению по тарифам и торговле и Генеральному соглашению по торговле услугами ВТО.

При этом Каракас попросил о проведении консультаций с Вашингтоном.

Ранее сообщалось, что США расширили санкции против Венесуэлы.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!