Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана

В Венесуэле объявили бесплатный проезд в метро из-за отсутствия бумаги для билетов

Власти Венесуэлы открыли бесплатный проезд в метрополитене Каракаса из-за отсутствия в стране бумаги для печати проездных билетов, сообщает Reuters.

Уточняется, что всего 53 станции метро Каракаса опустили турникеты и стали впускать пассажиров бесплатно.

«Ездят бесплатно, потому что не из чего делать билеты», — рассказал сотрудник одной из станций метро.

Власти страны пока не прокомментировали ситуацию.

Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что оппозиция страны виновата в отсутствии бумаги для печати газет.

Он также добавил, что отдал распоряжение министру связи Хорхе Родригесу создать в Венесуэле предприятие по производству бумаги.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!