Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Министр по Brexit рассказал о будущем партнерстве с ЕС

Министр по делам Brexit Дэвид Дэвис рассказал о будущем экономическом партнерстве Великобритании и ЕС. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Мы продолжим наш курс на высокие стандарты после того, как покинем Европейский союз», — сказал Дэвис.

Он подчеркнул, что будущие соглашения, которые планируется заключить, не будут строить дополнительных барьеров и будут призваны соблюсти интересы обеих сторон.

«Я верю, что есть два важных принципа, которые помогут нам определить верное направление. Первый — это стремление Великобритании быть впереди в том, что касается определения мировых стандартов. Второй — принцип честного соревнования, который является основой европейской экономики и который мы должны упорно развивать дальше», — отметил Дэвис.

Ранее сообщалось, что министр ответил ожидающим увидеть Британию «в стиле Безумного Макса».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!