На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Газпром-медиа» запускает «КВН ТВ»

Творческое объединение «Александр Масляков и компания» (АМИК) совместно с «Газпром-медиа» создают телеканал «КВН ТВ», который начинает вещание с 1 июня 2016 года. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний, который имеется в распоряжении «Газеты.Ru».

Основу эфира телеканала «КВН ТВ» составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса. Телеканал обеспечит телезрителей хорошим настроением, даст возможность увидеть выступления и номера любимых команд и известных артистов. Вещать новый канал будет на территории России, Грузии, страны СНГ и Балтии.

«КВН — это игра, которая на протяжении многих лет радует телезрителей и, надеюсь, будет радовать еще долгие-долгие годы. Миллионы людей играли, играют и будут играть в нашем клубе. КВН — уникальная игра, наша, российская, аналогов которой нет, но в которую играют во многих странах. Я желаю и зрителям, и участникам клуба, чтобы КВН продолжал поднимать настроение людям по всему миру — для чего, собственно, мы и создали «КВН ТВ», — приводятся в релизе слова президента АМИК Александра Маслякова.

Гендиректор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко рад сотрудничеству и отмечает, что сотрудничество с АМИК позволит компании расширить предложение в этом сегменте.

Новости и материалы
В России допустили появление интернета в пассажирских самолетах
Синоптик рассказал, что снежный покров в московском регионе не долежит до Нового года
В МИД РФ заявили о положении Зеленского из-за отмены им выборов на Украине
«Не нужен»: словенский игрок РПЛ отказался от идеи получить гражданство России
Стало известно о повреждении 20 электроподстанций в одной из областей Украины
Адвокат Лурье заявила о бездействии Долиной после обещания вернуть деньги
В Белгороде обезвредили упавший возле соцобъекта украинский боеприпас
В Якутии возбудили дело после отравления детей в бассейне
СМИ сообщают о тысячах бывших заключенных, переброшенных ВСУ под Купянск
Павлу Дурову предложили передавать подарки в Telegram в наследство
Российский офицер ликвидировал из гранатомета до десяти боевиков ВСУ
В Бийске на видео попало жестокое избиение школьницы сверстницами на глазах у толпы
Число вернувшихся в Россию репатриантов выросло за два года
Участника операции по освобождению Курской области наградили орденом
В Черниговской области поврежден важный энергообъект
Ремонт экрана «трикладушки» Samsung оценили почти в стоимость iPhone 17 Pro
Мультфильм «Буба» может исчезнуть с видеоплатформ в России
Одесса осталась без тепла и воды из-за повреждения энергообъектов
Все новости