Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Бизнес

Миронов предлагает вызвать в Госдуму Медведева и Набиуллину

Лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергей Миронов предлагает вызвать в Госдуму премьер-министра Дмитрия Медведева, а также главу ЦБ Эльвиру Набиуллину, передает «Интерфакс».

По словам Миронова, он хочет, чтобы депутатам рассказали о планах работы правительства в условиях ухудшающейся экономической ситуации.

Он отметил, что на Гайдаровском форуме правительство не дало ответов о тех мерах, которые оно намерено предпринять для исправления ситуации.

Миронов добавил, что если на встрече не будет внятных ответов, «то надо будет говорить и думать о том, чтобы правительство либо в полном составе, либо его финансово-экономический блок ушли бы в отставку, и туда пришли бы другие, более профессиональные и подготовленные люди».

 
Строительство АЭС в Иране, взрыв заправки в Пятигорске и новые условия выплат беременным. Главное за 16 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!