На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Путин продлил особый порядок формирования бюджетов в Крыму еще на год

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий создать необходимые условия для формирования и исполнения бюджетов Крыма и Севастополя в 2016 году, сообщается на официальном портале правовой информации.

Поправки внесены в федеральный конституционный закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Как сообщается в пояснительной записке к документу, поправки продлевают на 2016 год действие особенностей составления проектов бюджета Республики Крым, бюджета города федерального значения Севастополя и местных бюджетов, установленных на 2015 год, а также исполнения указанных бюджетов и формирования бюджетной отчетности.

Также поправки продлевают до 31 декабря 2017 года положение, согласно которому при рассмотрении арбитражными судами Крыма и Севастополя, Двадцать первым арбитражным апелляционным судом, Арбитражным судом Центрального округа и Судебной коллегией по экономическим спорам Верховного суда России дел, связанных с исковыми требованиями к кредитным организациям, могут приниматься в качестве письменных доказательств документы, составленные полностью или частично на украинском языке, без надлежащим образом заверенного перевода этих документов на русский язык, если они составлены до 18 марта 2014 года.

Как сообщалось, 25 декабря депутаты Государственного совета Крыма приняли сразу в двух чтениях бюджет республики на 2016 год.

Новости и материалы
На Алтае грузовик с человеком сорвался с обрыва
Суд удовлетворил иск вдовы Бентли о компенсации морального вреда в несколько миллионов
В сети похвалили женщину, отказавшуюся эвакуироваться во время наводнения без питомцев
Школьник разгрыз золотое ожерелье матери и раздал кусочки друзьям
Американский рэпер выступит в России в Международный женский день
Над регионами России за три часа сбили семь беспилотников ВСУ
В авторитетной базе данных появилась информация о трикладном смартфоне Xiaomi
Гособвинение запросило почти два года для Яшина за уклонение от обязанностей иноагента
Хинштейн поручил отстранить главу курской сети аптек
Нюша раскрыла секрет своей красоты: «Давать себе больше отдохнуть, поспать»
ВС РФ взяли под контроль населенные пункты в ДНР и Запорожской области
В Ленобласти отчим избивал детей жены
В РФ заявили, что ВСУ отказываются забирать тела погибших у Гуляйполя военных
В посольстве РФ прокомментировали ситуацию на границе Таиланда и Камбоджи
В Раде обвинили Зеленского в том, что он раздражает главного союзника Украины
Женщину уволили, потому что она приходила на работу слишком рано
Найдена «огненная амеба», способная выжить при высоких температурах
Летевшие в Москву самолеты перенаправили на запасные аэродромы
Все новости