Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Бизнес

МЭР выступает за повышение тарифов на 2016 год только на уровень инфляции

Минэкономразвития поддерживает предложение Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) повысить тарифы на следующий год только на уровень инфляции. С таким заявлением выступил замминистра экономического развития Николай Подгузов, передает ТАСС.

«Мы разделяем консервативный подход к тарифообразованию. Как представляется, позиция Минэкономразвития и ФАС по данному вопросу близка и в ходе дальнейших совместных консультаций может быть консолидирована», — пояснил чиновник.

Ранее сообщалось, что ФАС хочет изменить подход к тарифному регулированию. Ведомство предлагает уйти от принципа «инфляция +».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!