Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Бизнес

В администрации президента призывают «подольше пожить под санкциями»

В санкционном режиме «есть свои плюсы», поэтому в таких реалиях «можно пожить и подольше». Такое мнение выразил глава администрации президента Сергей Иванов, передает РИА «Новости».

«Лучше бы нам подольше пожить в режиме санкций — антисанкций», — заявил Иванов, выступая на Всемирном конгрессе русской прессы.

Он также отметил, что отмена контрсанкций сейчас «была бы ударом в спину» для российских сельскохозяйственников.

Ранее сообщалось, что администрация президента готова ответить на санкции G7.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!