Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Rambler & Co запустила новый проект «Рамблер.Путешествия»

Rambler & Co запустила новый проект «Рамблер.Путешествия». Сейчас на сайте представлены топ-50 лучших туров и предложений, специально отобранных командой экспертов по туризму. В настоящий момент проект запущен в beta-версии и находится в стадии тестирования, которая позволит изучить мнения потребителей и отладить работу проекта.

«Рамблер.Путешествия» — проект, ориентированный на массовый туризм, который будет предлагать туры как по России, так и зарубежные. Проект сфокусируется на наиболее популярных и востребованных направлениях на конкретный момент. Большая часть предложений будут эксклюзивными по цене.

В отличие от многих других онлайн-проектов «Рамблер.Путешествия» имеет профессиональную туристическую офлайн-поддержку — контакт-центр, который не только даст консультации по опубликованным турам, но и обеспечит передачу документов курьером, визовую поддержку и оформление страховок. Клиент также будет иметь возможность лично приехать в офис продаж, произвести оплату и заключить договор.

В качестве стратегических партнеров в проекте участвуют Эллада и Кирилл Песковы, основатели крупного туристического холдинга VKO Group, приобретенного в 2008 году мировым лидером TUI Group.

Руководителем проекта «Рамблер.Путешествия» назначена Алена Корякина, имеющая 15-летний опыт работы в туризме в лидирующих туристических компаниях VKO Group и TUI. Последние пять лет до прихода в Rambler & Co она занимала должность директора e-commerce TUI Russia & CIS, развивая онлайн-продажи холдинга в России.

По словам Корякиной, у проекта «Рамблер.Путешествия» нет аналогов на российском рынке.

«Мы запустили первую версию «Рамблер.Путешествия», где отобрали самые лучшие предложения на майские праздники и на июнь. В нашем портфеле предложения поездок в Сочи, Крым, Санкт-Петербург, на зарубежные курорты Египта, Турции, Таиланда, Испании и всегда популярные европейские города — в Барселону, Париж, Рим, Лондон, Амстердам», — комментирует Корякина.

В последующих версиях сайта будут представлены новые технологические решения и эксклюзивные турпродукты, разработанные специально для аудитории Rambler & Co. Особое внимание будет уделяться программам лояльности клиентов и конкурентоспособности цен. Основная цель проекта: сделать все, чтобы счастливый отдых каждого клиента начинался уже с первого посещения сайта travel.rambler.ru.

Новости и материалы
Логопед объяснила, как распознать у ребенка ранние признаки задержки речевого развития
Чиновники в Вашингтоне не верят в успехи ВСУ на поле боя
В Одессе решили сохранить проспект Гагарина
Словацкий евродепутат пронес на заседание Европарламента голубя
Ученые ускорили производство синтетических алмазов в сотни раз
В России разрабатывается новая линейка морских беспилотников
В Иране состоялась премьера фильма «Опьяненные любовью» с Ханде Эрчел
Счетная палата выяснила, в больницах каких регионов слишком много управленцев
Названа причина, почему болельщики не понимают российских футболистов
Стало известно, на что россияне предпочитают жертвовать на благотворительность
Врачи столкнулись с необычным побочным эффектом при лечении рака
Стали известны подробности морального и физического состояния Тимура Иванова в СИЗО
Новым титульным спонсором Ferrari в «Формуле-1» стала компания из США
Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут»
Комментатор объяснил, почему не верит в «Лос-Анджелес» против Макдэвида
Северо-Западный федеральный округ признали наименее лояльным
В Большом театре состоится премьера «Питер Пэн»
Хуситы атаковали два коммерческих судна и эсминец США
Все новости