Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Бизнес

«Эхо Петербурга» подало в суд на «Эхо Москвы»

Владельцы долей ООО «Продюсерский центр «Музыкальная фактория», которые являются учредителем радиостанции «Эхо Петербурга», подали в суд на ЗАО «Эхо Москвы» с требованием исключить общество из списка его участников. Об этом сообщает «Интерфакс».

Истцами в иске, зарегистрированном в Арбитражном суде Петербурга и Ленинградской области, выступили главный редактор сайта «Эхо Петербурга» Сергей Наводин и участница общества Татьяна Кагляк.

Предварительное судебное заседание запланировано на 16 июня.

Ранее радиостанция «Эхо Москвы» предъявила иск к «Эху Петербурга» на сумму 5 млн руб.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!