Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Бизнес

«Газпром нефть» не пострадала от санкций Запада

ОАО «Газпром нефть» считает технологические санкции Запада неэффективными и быстро решает все возникающие сложности, сообщил заместитель гендиректора по экономике и финансам «Газпром нефти» Алексей Янкевич, передает ТАСС.

«Эффекта от технологических санкций мы не увидели. Рисков мы не видим. Есть локальные сложности, но они решаются в оперативном порядке», — сказал Янкевич.

Объем рефинансирования долгов «Газпром нефти» на 2015 год составляет 30 млрд руб., но он уже покрыт за счет траншей от Сбербанка и Россельхозбанка, добавил Янкевич. Он также отметил, что компания в следующем году планирует привлечь кредиты в Азии.

 
Главное к утру 6 июля. Медсправки по новым правилам, праздничные выплаты многодетным и прорыв в лечении рака поджелудочной
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!