Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Бизнес

Медведев: нужно замещать как иностранные товары, так и технологии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что необходимо замещение не только иностранных товаров, но и иностранных технологий. Об этом он сказал на форуме «ОПОРА России», передает РИА «Новости».

«Ограничиваться только товарным импортозамещением неправильно. Сейчас в условиях санкций, когда доступ к технологиям затруднен, нам необходимо в ускоренном порядке замещать и зарубежные технологии нашими разработками», — сказал Медведев в четверг.

Он добавил, что власти не собираются менять принципы налогообложения бизнеса, несмотря на серьезные трудности в экономике. «Несмотря на сложности на внешних рынках, на очень жесткий бюджет, мы действительно не собираемся менять принципы налогообложения бизнеса», — пояснил Медведев.

По мнению премьера, российские власти не должны предпринимать резких действий в сфере взаимоотношений с предпринимателями, чтобы не «кошмарить» бизнес.

 
Обычные лекарства могут помешать получить водительские права. От чего отказаться перед анализом?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!