Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Бизнес

Власти Москвы не будут проверять магазины на запрещенные продукты

Руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк заявил, что никаких рейдов по сетевым магазинам в поисках «санкционных» продуктов проводиться не будет, передает ИТАР-ТАСС.

Глава департамента отметил, что остатков товаров, завезенных из Европы и США, в сетевых магазинах хватит еще на месяц-полтора.

Он подчеркнул также, что рестораторы спокойно отреагировали на санкции и знают, что если исчезнут французские устрицы, то они могут закупать их в Марокко или Тунисе.

Ранее газета «Известия» со ссылкой на Немерюка написала, что столичные власти намерены проверить московские сети магазинов, чтобы не допустить торговли запрещенными «санкционными» продуктами.

 
Рост числа погибших при атаке на ЛНР, покушение на дочь Трампа и новые материалы Пентагона про пришельцев. Главное за 23 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!