Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Бизнес

В Москве снова объявлен конкурс на создание сети Wi-Fi в метро

В Москве в очередной раз объявлен конкурс на создание сети Wi-Fi в метро. Руководство московского метро пытается найти компанию, которая создаст беспроводную интернет-связь под землей, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в транспортном комплексе столицы.

«Аукцион по выбору организации, которая займется установкой оборудования для связи Wi-Fi и его дальнейшей эксплуатации, состоится 26 июля», — сказал он.

Предположительно, в течение 21 недели со дня заключения договора с победителем аукциона сеть Wi-Fi должна будет введена в эксплуатацию на Кольцевой и Каховской линиях, до 58 недель – на остальных линиях метрополитена.
С победителем аукциона будет заключен договор на 15 лет на последующую эксплуатации сети. «В прошлый раз аукцион планировалось провести в январе этого года, однако он был отменен», — уточнил собеседник «Интерфакса».

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!