Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Бизнес

Замглавы Минкомсвязи Массух уходит в отставку: займусь развитием электронной демократии

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Илья Массух подтвердил, что покидает этот пост, и сообщил о намерении заняться некоммерческим проектом по развитию электронной демократии.

Ранее о планируемом уходе Массуха сообщал источник агентства «Прайм» в Минкомсвязи, но официально министерство эту информацию опровергало. Отвечая в четверг на вопрос журналистов, останется ли он на посту замминистра, Массух сказал: «Нет, наверное. Мною уже принято решение».

«Буду жить в общественно-компьютерной жизни. Это новый проект, неприбыльный, некоммерческий, связанный с развитием электронной демократии и выборов», - сказал он в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!