Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранБлокировка TelegramПереговоры о мире на Украине

Появилось видео, как в Кызыле пятеро избивали сотрудника автосервиса

В Туве пятеро мужчин избили сотрудника автосервиса и попали на видео

В Кызыле пятеро мужчин избили сотрудника автосервиса. Об этом сообщает Telegram-канал «Тыва. Неофициально» и публикует видеозапись инцидента.

На кадрах видно, что один из нападавших, мужчина с обнаженным торсом, ударил пострадавшего ногой, а стоявший рядом другой повалил на пол и не менее трех раз ударил по голове ногой. Затем к избиению присоединился еще один человек, который наносил удары подручными предметами. Пострадавший убежал за стоящий автомобиль, но и там его продолжили бить.

По данным «Тыва. Неофициально», пострадавший был госпитализирован с травмами, но уже выписан из больницы. Полиция установила автосервис, в котором произошло нападение, и принимает меры к задержанию подозреваемых.

По предварительным данным, пьяная компания пришла в автосервис и предложила сотруднику выпить. После того, как он отказался, мужчину стали избивать, уточняет Telegram-канал Mash Siberia.

Ранее в Щербинке водитель «Газели» напал на девушку, которая не дала ему ехать по обочине.

 
Трамп стал рекордсменом по военным ударам. Какие государства атаковал «президент мира»
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!