Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Москве мигрантка накинулась на контролера, не желая оплачивать проезд

В Москве безбилетная гражданка Узбекистана избила женщину-контролера

В российской столице гражданка Узбекистана напала на женщину-контролера, не желая оплачивать проезд в автобусе. Об этом сообщает официальный Telegram-канал ГСУ СК России по городу Москва.

«6 июня 2024 года девушка, находясь в салоне автобуса, была остановлена сотрудницей ГКУ «Организатор перевозок» для проверки оплаты проезда. Однако фигурантка во избежание привлечения к административной ответственности и беспрепятственного выхода из автобуса применила насилие в отношении представителя власти», — говорится в сообщении.

Отмечается, что возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

До этого безбилетница отхлестала по щеке контролера в Москве и попала под уголовное дело. По версии следствия, 21 мая женщина, находясь в салоне автобуса, была остановлена для проверки оплаты проезда. Однако безбилетница применила насилие в отношении контролера. Инцидент попал на камеру.

Кроме того, 10 июля в Москве пассажир автобуса напал на женщину-контролера, которая собиралась выписать ему штраф за безбилетный проезд. Позже мужчину задержали.

Ранее сообщалось, что водитель «КамАЗа» после крушения поезда под Волгоградом остается без сознания.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!