Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Москве устранили сбои в работе базы ГИБДД

В Москве восстановили работу базы ГИБДД после технического сбоя

В Москве удалось восстановить работу базы ГИБДД после массового технического сбоя. Об этом столичная Госавтоинспекция сообщила в своем Telegram-канале.

«Во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Москвы устранены причины технического сбоя в работе информационных ресурсов», — говорится в публикации.

Отмечается, что регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений возобновлена в полном объеме.

9 апреля в Москве и Московской области произошел массовый сбой базы ГИБДД. В отделениях образовались длинные очереди, из-за которых водителям приходилось минимум по четыре часа ждать, чтобы получить или обменять права, а также зарегистрировать авто. Затем выяснилось, что сбои в базе ГИБДД фиксируют по всей России, в том числе в Красноярске. Отмечалось, что неполадки зафиксировали сразу после обновления базы ФИС ГИБДД-м.

Ранее в подмосковной ГИБДД пообещали продлить время работы после технического сбоя.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!