Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Трое мужчин подрались из-за припаркованной на газоне Toyota Camry

В Ленинградской области двое мужчин избили третьего из-за машины на газоне

В Киришском районе Ленинградской области двое мужчин избили третьего после ссоры в домовом чате, где обсуждали припаркованную на газоне Toyota Camry. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По его данным, один из жильцов дома заметил припаркованный на траве автомобиль и отправил его фотографию в чат дома. Соседи раскритиковали автовладельца за его поведение и он отправился выяснять отношения со своими обидчиками лично. При этом произошла потасовка, в которой участвовали трое мужчин. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что двое мужчин набросились на третьего и начали бить его кулаками, а затем повалили на землю. Один из них несколько раз ударил лежащего ногой.

Прервать драку смогли только вызванные на место сотрудники полиции. Всех троих участников доставили в отдел. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении легкого вреда здоровью человека. Также участники избиения привлечены к административной ответственности за хулиганство.

Ранее в Новосибирске мужчина выстрелил в двух человек в ходе конфликта из-за включенного дальнего света фар.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!