Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Автомобили

Мужчины проехали на крыше внедорожника в центре Владивостока

Во Владивостоке полиция ищет водителя, который провез людей на крыше Toyota

Несколько мужчин проехались на крыше внедорожника по центру Владивостока, произошедшее попало на видео. Об этом сообщает УМВД России по Приморскому краю в Telegram-канале.

Полицейские обнаружили в соцсетях запись, на которой водитель Toyota Lаnd Cruiser, двигаясь по улице Светланской, перевозит пассажиров на крыше внедорожника. На записи видно, что на машине находились как минимум два человека.

Полиция проводит проверку, видеозапись приобщили к материалам административного расследования, рассказали в УМВД. Согласно ст. 12.23 КоАП РФ, за перевозку людей вне кабины автомобиля (за исключением случаев, разрешенных ПДД) грозит административный штраф в размере 1 тыс. рублей.

Ранее водителям рассказали о новой схеме мошенничества.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!