Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против ИранаДень Победы — 2026
Автомобили

Полицейский автомобиль сгорел на юге Москвы

На Варшавском шоссе в Москве загорелась полицейская машина

В Москве на Варшавском шоссе загорелся служебный автомобиль полиции, сообщает Telegram-канал «Новости Москвы» и публикует видеозапись инцидента.

На кадрах видно, что автомобиль, стоящий на выделенной полосе для общественного транспорта, полностью охвачен огнем. На проезжей части лежит использованный огнетушитель и рассыпано его содержимое. На значительном расстоянии от горящей машины стоит мужчина в форменной белой рубашке. От горящего автомобиля поднимаются густые клубы черного дыма. О причинах произошедшего не сообщается.

Также стало известно, что в Кемерово выпавшие из грузовика документы засыпали проезжую часть проспекта. А в Челябинске женщина напала на автомобиль, пытавшийся уехать с места аварии.

Ранее в Санкт-Петербурге ребенок вылетел из такси, столкнувшегося с минивэном.

 
Ответ Киеву за срыв перемирия, НДС на покупки за рубежом и будущая пенсия блогеров. Главное за 6 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!