Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Двое мужчин катались по Красноярску в надувном бассейне

В Красноярске двое молодых людей прокатились по городу в надувном бассейне

В Красноярске мужчины погрузили на эвакуатор надувной бассейн и ездили в нем по центру города. Об этом сообщает «7 канал Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Проезжающие мимо автомобилисты сняли происходящее на видео. На записи видно, как эвакуатор с двумя мужчинами и с бассейном, наполненным водой, ездит по городским улицам.

Ролик закончился тем, что эвакуатор остановили сотрудники ГИБДД. Сообщается, что молодые люди получили два штрафа.

Ранее «Газета.Ru» написала о самом большом пикапе на российском рынке, который получил название KingKong.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!