Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

Водитель сбил гаишника-регулировщика в Омске

В Омске инспектора ГИБДД, регулировавшего движение, сбил автомобиль

В Омске в результате ДТП пострадал инспектор ГИБДД, регулировавший движение транспорта в районе Метромоста. Об этом сообщает «Город 55».

По данным издания, инцидент произошел накануне на пересечении улиц Красный Путь и Фрунзе. Инспектора ГИБДД сбил проезжавший автомобиль Toyota. Полицейский получил травмы и был госпитализирован. По факту аварии проводится проверка.

Ранее стало известно, что в Омске водители удивились внешнему виду водителя троллейбуса, которая вышла на смену в платье красного цвета и туфлях на каблуках.

Также стало известно, что в Москве полицейский автомобиль с включенными спецсигналами перевернулся у входа в парк.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!