Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Казани контролеры троллейбусов выдают безбилетникам морковь

В Казани безбилетным пассажирам общественного транспорта, которых еще называют «зайцами», контролеры стали выдавать морковь. Об этом сообщает Telegram-канал «В Татарстане Поймут».

«Контролеры заходили в салон троллейбусов и давали тем, кто не оплатил проезд, свежевымытую оранжевую овощ и возможность все-таки попрощаться с 35-36 рублями», — говорится в сообщении.

Отмечается, что «зайцы» в итоге оплачивали проезд. В Казани штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте составляет 300 рублей.

Ранее сообщалось, что Левобережный райсуд Воронежа оставил под стражей до 5 апреля горожанина, стрелявшего из фейерверка по машине ДПС.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!